Навигация по сайтуНавигация по сайту

Аппаратное отбеливание зубов

Аппаратное отбеливание зубов


Аппаратное отбеливание зубов зарекомендовало себя в стоматологии как эстетическая процедура. С ее помощью вы добьетесь замечательной стойкости белоснежного цвета зубов. А главное, что данная процедура безопасна для здоровья зубов. Профессиональная чистка зубов обычно используется для того, чтобы очистить узкие промежутки между зубами. Данная процедура гарантирует вам очищение налета даже в самых труднодоступных местах. Цвет зубов после аппаратного отбеливания осветлится примерно на два тона. Делать данную процедуру можно регулярно.
Во многих странах США и Европы аппаратное отбеливание приобрело популярность. В нашей же стране метод этот появился не так давно, но уже завоевал уважение не только среди пациентов, но и среди стоматологов, так как не требует больших затрат, удобен, эффективен и не наносит вреда здоровью зубов.
Если к какому-либо важному мероприятию вам требуется ослепительная улыбка, то этот метод обеспечит вам моментальный результат. Продержится эффект достаточно долго.
Аппарат Air-Flow отбелит ваши зубы быстро и безболезненно, не повреждая при этом зубную эмаль. Процесс сопровождается ароматом лимона. Аппарат действует следующим способом: из сопла под давлением подается воздушно-водяная смесь, в состав которой входит специальный порошок (в его основе бикорбонат натрия). Итог: все лишнее удаляется с зубов и их тон становится белее. На процедуру потребуется не более получаса. Такой способ отлично удаляет налет от кофе, чая и никотина. Технология Air-Flow не является отбеливанием химическим, применяется только как гигиеническая процедура.
Довольно популярным является аппаратное отбеливание с помощью лампового отбеливания (разработка американской компании BEYOND). Такая процедура позволяет значительно осветлить зубы. От 8 до 10 тонов.
Более усовершенствованной является система ZOOM. Она заполняет маленькие дефекты АФК и увеличивает плотность эмали.
Опубликовано: 05.07.2011 в 13:35

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Лиана (добавлен: 21 ноября 2013г. в 01:33:58)
Еще ни разу не отбеливала зубы профессионально, но собираюсь перед праздниками довести свою улыбку до совершенства. Надеюсь, все пройдет успешно.
Наталья (добавлен: 14 августа 2013г. в 17:00:47)
Давненько уже хочу отбелить себе зубы, но почему-то боюсь, так как у меня имеются трещины на эмали. Данный способ очень заинтересовал. Буду искать более подробную информацию. Спасибо за статью!
Maria (добавлен: 13 августа 2013г. в 05:02:21)
Я примерно пару месяцев назад решила отбелить зубы и начала искать в интернете информацию! Наткнулась на этот метод аппаратного отбеливания зубов. Решила на нем остановится, тем более по отзывам это было совершенно безвредно для зубов. Сходила на процедуру, и в целом могу сказать что довольна. Цена была приемлемая, а результат приличный!
Bourne (добавлен: 19 июля 2013г. в 08:53:15)
Мне отбеливали зубы с помощью Air-Flow, честно говоря немного побаивался :) но процедура оказалась совершенно безболезненной и результат отличный, но главное самому получше чистить зубы и по два раза в день :)

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: